Ihre Ansprechpartner

Folgende E-Mail-Adressen haben wir eingerichtet:

Bestellungen:  Bestellung@edo-elektrogrosshandel.de

LV-Anfragen:   LVBearbeitung@edo-elektrogrosshandel.de

 

Geschäftsführung / Verkauf / Einkauf

Marc Göschel
Geschäftsführer / Leiter Verkauf

Tel: 03447-853317
E-Mail: M.Goeschel@edo-elektrogrosshandel.de

Hendrik Böhme
Prokurist, Außendienst, Fachgebiet Smart Home, Photovoltaik

Tel: 03447-853312  oder 0175-5431115
E-Mail: H.Boehme@edo-elektrogrosshandel.de


Beratung / Verkauf / Angebotswesen

Andreas Godlinski
Beratung u. Verkauf, Hager Systemfachberater

Tel: 03447-853337
E-Mail: A.Godlinski@edo-elektrogrosshandel.de

Falk Beyer
Beratung u. Verkauf

Tel: 03447-853333 oder 0162-1006781
E-Mail: F.Beyer@edo-elektrogrosshandel.de

Thomas Eheim
Beratung u. Verkauf, Fachgebiet Sicherheitstechnik

Tel: 03447-853320
E-Mail: T.Eheim@edo-elektrogrosshandel.de

Volker Fritzsche
Beratung u. Verkauf, LV Bearbeitung, Fachgebiet KNX

Tel: 03447-853331
E-Mail: V.Fritzsche@edo-elektrogrosshandel.de

Heiko Sonntag
Beratung u. Verkauf, LV Bearbeitung                   

Tel: 03447-853311
E-Mail: H.Sonntag@edo-elektrogrosshandel.de

Karsten Krause
Beratung u. Verkauf Lichttechnik

Tel: 03447-853316
E-Mail: K.Krause@edo-elektrogrosshandel.de

Jonas Brenner
Beratung u. Verkauf

Tel: 03447-853313
E-Mail: J.Brenner@edo-elektrogrosshandel.de

Leon Göschel
Beratung u. Verkauf

Tel: 03447-853341
E-Mail: L.Goeschel@edo-elektrogrosshandel.de

Robert Nitsche
Beratung u. Verkauf, Fachgebiet Photovoltaik u. Speichertechnik

Tel: 03447-853318
E-Mail: R.Nitsche@edo-elektrogrosshandel.de


IT-Technik

Max Werner
EDV + Beratung Netzwerktechnik

Tel: 03447-853328
E-Mail: M.Werner@edo-elektrogrosshandel.de


Außendienstmitarbeiter

Uwe Müller
Außendienst, Fachgebiet Photovoltaik u. Speichertechnik

Tel: 03447-853323 oder 0175-5431117
E-Mail: U.Mueller@edo-elektrogrosshandel.de


Buchhaltung / Rechnungswesen

Cornelia Fritzsche
Buchhaltung

Tel: 03447-853314
E-Mail: C.Fritzsche@edo-elektrogrosshandel.de

Andrea Heuer
Kreditoren-Rechnungswesen/Trommelverwaltung

Tel: 03447-853315
E-Mail: A.Heuer@edo-elektrogrosshandel.de

Stefan Meinhardt
Rechnungslegung, Datenschutzbeauftragter

Tel: 03447-853310
E-Mail: Rechnung@edo-elektrogrosshandel.de

Susan Göschel
Buchhaltung

Tel: 03447-853338 
E-Mail: S.Goeschel@edo-elektrogrosshandel.de

 

Warenausgabe - EDO Logistik

Franz Hendel
Warenausgabe und Beratung


Tel: 03447-853321 
E-Mail: Theke@edo-elektrogrosshandel.de

Saskia Liche
Warenausgabe und Beratung


Tel: 03447-853322 
E-Mail: Theke@edo-elektrogrosshandel.de

Silvana Tannberger
Warenausgabe und Logistik

 

Lutz Hinzer
Warenausgabe und Beratung

 

Heiko Radetzky
Warenausgabe und Kommissionierung 
 

Dirk Baumgärtel
Warenausgabe und Kommissionierung 

 

Warenannahme - EDO Logistik

Enrico Gehrke
Warenannahme/Warenausgabe

Tel: 03447-853324 
E-Mail: Wareneingang@edo-elektrogrosshandel.de

Veronika Kurschat
Warenannahme/Warenausgabe
 

Maik Wendel
Warenannahme/Warenausgabe


 

 

Felix Gehrke
Warenannahme/Warenausgabe

 


Retourenmanagement

Annett Viehweger
Retourenmanagement

Tel: 03447-853329
E-Mail: Retouren@edo-elektrogrosshandel.de

 

Auszubildender im Groß- und Außenhandel

Cedric Künstler
Auszubildender
 

Tel: 03447-853342
E-Mail: C.Kuenstler@edo-elektrogrosshandel.de

 

Auszubildender als Fachlagerist

Maximiliano Leto
Auszubildender

Tel: 03447-853324
 

 

Fahrer - EDO Logistik

Ronny Langrock
Fuhrpark

Marcel Engert
Fuhrpark

Kai Wollnik
Fuhrpark