Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung / Verkauf / Einkauf

Jens Schwarz
Geschäftsführer / Leiter Einkauf

Tel: 03447-853318
E-Mail: J.Schwarz@edo-elektrogrosshandel.de

Marc Göschel
Geschäftsführer / Leiter Verkauf

Tel: 03447-853317
E-Mail: Goeschel@edo-elektrogrosshandel.de


Beratung / Verkauf / Angebotswesen

Andreas Godlinski
Beratung u. Verkauf, Hager Systemfachberater

Tel: 03447-853337
E-Mail: Godlinski@edo-elektrogrosshandel.de

Falk Beyer
Beratung u. Verkauf

Tel: 03447-853333 oder 0162-1006781
E-Mail: falk.beyer@edo-elektrogrosshandel.de

Thomas Eheim
Beratung u. Verkauf, Fachgebiet Sicherheitstechnik

Tel: 03447-853320
E-Mail: Angebote@edo-elektrogrosshandel.de

Volker Fritzsche
Beratung u. Verkauf, Fachgebiet KNX

Tel: 03447-853331
E-Mail: V.Fritzsche@edo-elektrogrosshandel.de

Heiko Sonntag
LV Bearbeitung, Angebote u. Beratung                   

Tel: 03447-853311
E-Mail: Info@edo-elektrogrosshandel.de

Karsten Krause
Beratung u. Verkauf Lichttechnik

Tel: 03447-853316
E-Mail: Krause@edo-elektrogrosshandel.de

Helge Ginhold

Tel: 03447-853328
E-Mail: H.Ginhold@edo-elektrogrosshandel.de
 


IT-Technik

Roberto Kurschat
Prokurist, EDV

Tel: 03447-853313
E-Mail: Kurschat@edo-elektrogrosshandel.de

Max Werner
EDV + Beratung Netzwerktechnik

Tel: 03447-853328
E-Mail: max.werner@edo-elektrogrosshandel.de


Außendienstmitarbeiter

Hendrik Böhme
Außendienst, Fachgebiet Smart Home

Tel: 03447-853312  oder 0175-5431115
E-Mail: Boehme@edo-elektrogrosshandel.de

Uwe Müller
Außendienst, Fachgebiet Photovoltaik u. Speichertechnik

Tel: 03447-853323 oder 0175-5431117
E-Mail: Mueller@edo-elektrogrosshandel.de


Buchhaltung / Rechnungswesen

Cornelia Fritzsche
Buchhaltung

Tel: 03447-853314
E-Mail: C.Fritzsche@edo-elektrogrosshandel.de

Andrea Heuer
Warenwirtschaft EDV

Tel: 03447-853315
E-Mail: A.Heuer@edo-elektrogrosshandel.de

Stefan Meinhardt
Rechnungslegung, Datenschutzbeauftragter

Tel: 03447-853310
E-Mail: Rechnung@edo-elektrogrosshandel.de

Susan Göschel
Buchhaltung

Tel: 03447-853338 
E-Mail: S.Goeschel@edo-elektrogrosshandel.de


Warenausgabe

Silvana Tannberger
Warenausgabe und Logistik

Tel: 03447-853321
E-Mail: Theke@edo-elektrogrosshandel.de

Rene Steinhardt
Warenausgabe und Beratung

Tel: 03447-853321
E-Mail: Theke@edo-elektrogrosshandel.de

Lutz Hinzer
Warenausgabe und Beratung

Tel: 03447-853321
E-Mail: Theke@edo-elektrogrosshandel.de

Dirk Baumgärtel
Warenausgabe und Kommissionierung 

Franz Hendel
Warenausgabe und Kommissionierung


Tel: 03447-853321 
E-Mail: Theke@edo-elektrogrosshandel.de


Warenannahme

Enrico Gehrke
Warenannahme/Warenausgabe

Tel: 03447-853324 
E-Mail: Wareneingang@edo-elektrogrosshandel.de

Veronika Kurschat
Warenannahme/Warenausgabe

Tel: 03447-853324
E-Mail: Wareneingang@edo-elektrogrosshandel.de

Bernd Joachim
Warenannahme/Warenausgabe

Tel: 03447-853324 
E-Mail: Wareneingang@edo-elektrogrosshandel.de


Retourenmanagement

Annett Viehweger
Retourenmanagement

Tel: 03447-853329
E-Mail: Retouren@edo-elektrogrosshandel.de


Auszubildender im Groß- und Außenhandel   

Jonas Brenner
Azubi


Fahrer

Christian Schmidtke
Fuhrpark

Ronny Langrock
Fuhrpark